Вибрати авто

Гальма Chery Jaggy, параметри та особливості

На складах компании Азия Мотор Запорожье (Asia Motor)  Asia Motor представлен весь спектр запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов к тормозной системе автомобилией Chery Jaggi. А наши опытные сотрудники с легкостью поготут Вам в подборе необходимого для быстрого и качественого ремонта тормозной системы автомобиля. На данном автомобиле тормозная система реализована в классическом стиле. Передние тормоза Дисковые, вентилируемые диаметром 257 мм и толщиной 17 мм. Задние барабанные с внутреним диаметром 205 мм. Тормозная система состоит из основной, которая приводится в действие педалью тормоза и через главные тормознрой цилиндр разделенный для большей безопасности на два контура первый переднее левое и заднее правое колесо и второй переднне проавое и заднее левое колесо, через тормозные магистрали и тормозные шланги робочей жидкостью создает давление на поршень в суппорте и рабчий тормозной цилиндр которые в свою очедь сдавливают в суппорте и разжимают в барабане тормозные колодки. Все эти части безусловно я вляются очень важными и их проверке и дигностике нужно уделять очень большое внимание. Минимально допустимыми размерами в тормозной системе: Передние тормоза минимальная толщина тормозного диска 15 мм максимальное осевое биение 0,12 мм. минимальная толщина колодок (включая основание) 7 мм. Задние тормоза максимальный внутренний диаметр тормозного барабана 206 мм минимальная толщина фрикционной накладки тормозной колодки 1,5 мм.  Переодичность замены тормозной жидкости (DOT-4; 0,5 л.) 30 000 км или два года.

Так же обращайте внимание на работоспособность стояночного (ручного) тормоза и если он не достаточно работоспособен, может стоит заменить троса. В любом случае работы по диагностике и ремонту этой важнейшей системы вашего автомобиля нужно доверять только специалистам со спецализированых СТО которые в полной мере занимаются автомобилями вашей марки и знают все ее слабые места и конструктивные особенности.

  • Гальма Chery Jaggy, параметри та особливості

Related Articles


Гальмівна система Chery Eastar, та її параметри ...

Гальмівна система Chery Eastar, та її параметри ...

Щоб не казали на станції по якості гальмівної системи Истара, але на зоводі не просто тау написали ТЗ на норми допусків в системі. І якщо вони вийшли за межі, то ..

Параметри гальмівних дисків Тиго

Параметри гальмівних дисків Тиго

Потрібна заміна чи ні? нащо ворожити якщо знати

Related Products

Колодки гальмівні передні Чері Джагі Кімо - Chery Jaggi S21-3501080 + Сертификат відповідності

Колодки гальмівні передні Чері Джагі Кімо - Chery Jaggi S21-3501080 + Сертификат відповідності

Колодки передние Chery Jaggi S21-3501080 + Сертификат соответствия для Chery Jaggi предлагаем в Ори..

286.00 грн.

Цилиндр тормозной рабочий Chery Jaggi S21-3502120 EURO

Цилиндр тормозной рабочий Chery Jaggi S21-3502120 EURO

Цилиндр тормозной рабочий Chery Jaggi S21-3502120 EURO для Chery Jaggi предлагаем в Китай (аftermar..

352.00 грн.

Колодки гальмівні задні Чері Джагі Chery S21-3502080

Колодки гальмівні задні Чері Джагі Chery S21-3502080

Колодки задние Chery S21-3502080 для Chery Jaggi предлагаем в Китай (аftermarket) исполнении! Катал..

484.00 грн.

Проплат - розробка інтернет магазинів Asia Motor © 2024