Вибрати авто

Тонкощі гальм Джмли СК

Компания Asia Motor предлагает вашему вниманию весь ассортимент запасных частей к тормозной системе автомобилей Geely CK и Geely CK2. В автомобилях этой модели тормозная система реализована в нескольких исполнениях. Главное отличие в комплектациях автомобилей Джили с АБС и без АБС. Передние тормоза дисковые не вентилируемые с наружным диаметром 234 мм и толщиной 11 мм. Минимальна толщина составляет 10 мм. При выборе передних колодок необходимо учесть наличие или отсутствие системы АБС на автомобиле, так как они имеют конструктивные отличия. Задние тормоза барабанные. При выборе барабанов следует учесть не только наличие или отсутствие АБС, но и то какой подшипник установлен на вашем автомобиле. Они делятся на два вида: первый - под конусный подшипник (барабан со ступицей); Второй - под двухрядный подшипник (барабан без ступицы). А потом уже каждый из двух видов барабанов разделяется на барабаны с АБС и без АБС. С задними колодками ситуация немного проще они делятся всего на два вида с АБС и без АБС. К сожалению, определить комплектацию именно Вашего автомобиля не поможет не ВИН-код не год выпуска, и определить какая именно деталь необходима в Вашем конкретном случае можно только визуальным осмотром. Не смотря на простоту реализации тормозной системы на этих автомобилях нельзя халатно относиться к диагностике этой очень важной системы. В ней нет неважных деталей и частей. Всегда проверяйте состояние тормозных шлангов и при появлении даже незначительных на Ваш взгляд дефектов, заменяйте их новыми. Не оставляйте без внимания суппорта переднего тормоза и рабочие цилиндры заднего. На этих деталях не должно быть потеков рабочей жидкости и дефектов резиновых уплотнений. 

Для автомобилей с барабанными тормозами далеко не последнюю роль играет состояние стояночного (ручного) тормоза так как он вместе с механизмом автоматической подводки задних колодок, регулирует этот параметр. И если на вашем автомобиле стояночный тормоз не выполняет или плохо выполняет свою функцию, следует обратить внимание на части, которые приводят его в действие (троса и рычаг).

А главное запомните с тормозами "шутки плохи". А избежать проблем с этим, Вам с удовольствием помогут опытные менеджеры нашей компании.

  • Тонкощі гальм Джмли СК

Related Articles


Geely CK (Джилі СК)

Geely CK (Джилі СК)

Geely CK (Джилі СК) (на Українському ринку також продавався як Geely MR7151A) від Китайського автогіганта Geely. Дебют цієї моделі відбувся у 2005 році. За основу було взято Toyota Corolla (Тойота Королла) 6-го покоління (1987 – 1992рр). Однак елементи ходової частини взяті від Daihatsu. А ось над Дизайном автомобіля «Китайці» не морочилися його практично точнісінько скопіювали з Mercedes-Benz C-class W203 (Мерседес Бенз Ц-клас 203 кузов) (2000-2007гг) За винятком фар головного світла, (їх запозичили з Mercedes-Benz (S-class W220). Але форми його трохи спростили, що значно здешевлює виробництво кузовних деталей. Але і з цим спрощеним дизайном автомобіль привернув увагу українських покупців. Його основними конкурентами виступали

Related Products

Суппорт передній правий гальмівний без АБС Джилі СК / no ABS Geely CK 3501202180-01

Суппорт передній правий гальмівний без АБС Джилі СК / no ABS Geely CK 3501202180-01

Інтернет магазин Азія Мотор Запоріжжя Пропонуємо купити Супорт передній правий без ABS Geely CK 3501..

1232.00 грн.

Колодки гальмівні передні Джилі СК - Geely CK с ABS 3501190005

Колодки гальмівні передні Джилі СК - Geely CK с ABS 3501190005

Колодки тормозные передние Geely CK с ABS 3501190005 для Geely CK предлагаем в Китай (аftermarket) ..

418.00 грн.

Барабан тормозной Geely CK без ABS (двухрядный подшипник) 1034001536

Барабан тормозной Geely CK без ABS (двухрядный подшипник) 1034001536

Барабан тормозной Geely CK без ABS (двухрядный подшипник) 1034001536 для Geely CK предлагаем в Ориг..

880.00 грн.

Проплат - розробка інтернет магазинів Asia Motor © 2024